в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 13.10.97 N 601 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ, ВЕДЕНИЯ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ЛИЧНЫХ ДЕЛ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 13.10.1997 Подробная информация
ПРИКАЗ ГТК РФ от 13.10.97 N 601 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ, ВЕДЕНИЯ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ЛИЧНЫХ ДЕЛ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

IV. Порядок ведения, оформления, хранения и передачи личных дел и дел спецпроверок на сотрудников таможенных органов и их оперативных подразделений

Все материалы, полученные от кандидата на службу в таможенные органы и собранные в результате его изучения сотрудниками УСБ, хранятся в этом подразделении.

В случаях оперативно - служебной необходимости отделу оперативных учетов Регионального таможенного управления по борьбе с таможенными правонарушениями предоставляется право запрашивать из кадровых аппаратов для ознакомления личные дела и материалы специальной проверки на сотрудников, проходящих службу в таможенных органах.

Указанные материалы высылаются только по письменному запросу начальника отдела оперативных учетов Регионального таможенного управления по борьбе с таможенными правонарушениями и обязательно в конвертах, на которых проставляется гриф "Секретно".

По миновании надобности эти материалы вновь возвращаются в те же кадровые органы, где проходит службу сотрудник таможенных органов.

Начальник Управления
кадров и учебных заведений
Ю.Ф.АЗАРОВ

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 13.10.97 N 601 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ, ВЕДЕНИЯ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ЛИЧНЫХ ДЕЛ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"