в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
бк рф
закон 152 о персональных данных
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон о некоммерческих организациях
закон о пенсиях
федеральный закон о государственных пособиях
Таможенный кодекс Таможенного союза
фз об ооо 2017
закон рф об общественных объединениях
закон о милиции 2010
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 70
1. Проект повестки дня после принятия решений о внесении в него изменений и дополнений ставится председательствующим на голосование для принятия повестки дня заседания Совета Федерации в целом.
2. Решение о принятии повестки дня заседания Совета Федерации в целом принимается большинством голосов от общего числа членов Совета Федерации и оформляется постановлением Совета Федерации.
3. В принятую в целом повестку дня заседания Совета Федерации могут быть внесены изменения и дополнения в порядке, установленном статьей 69 настоящего Регламента.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
