в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
1 фз
закон об актах гражданского состояния
административный кодекс
законы рф о налогах
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
федеральный закон о военнослужащих
25 закон
фз 127 о несостоятельности банкротстве
федеральный закон 25
фз об ооо 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 185
1. В соответствии с пунктом "з" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации к ведению Совета Федерации относится назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора Российской Федерации.
2. Кандидатуру для назначения на должность Генерального прокурора Российской Федерации представляет Совету Федерации Президент Российской Федерации.
3. Если представленная кандидатура не набрала большинства голосов от общего числа членов Совета Федерации, она отклоняется, что оформляется постановлением Совета Федерации. Специального голосования для принятия указанного постановления не требуется.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
