в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ)
закон о монополии
закон налог на имущество физических
закон о полиции скачать
закон 255 фз
закон фз о персональных данных
закон о государственной гражданской службе
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
федеральный закон об обязательном
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ (ред. от 13.03.98) "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ (ред. от 13.03.98) "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 208
1. По кандидатурам, предложенным для назначения на должности членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике в установленном порядке формирует списки кандидатур по группам субъектов Российской Федерации.
2. Председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике доводит до сведения палаты заключения комитета по предложенным кандидатурам.
3. По решению Совета Федерации может быть проведено обсуждение предложенных кандидатур.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 06.02.96 N 42-СФ (ред. от 13.03.98) "О РЕГЛАМЕНТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
