в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об ипотеке 102 фз
129 фз о государственной регистрации
закон 79 о государственной службе
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) (с последними изменениями)
закон о контрольно кассовой технике
закон о полиции скачать
129 фз о государственной
закон о высшем и послевузовском
доступ к информации
арбитражный процессуальный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.01.2000 N 26 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ КАТАЛОГИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.01.2000 N 26 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ КАТАЛОГИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД"
IV. Финансовое обеспечение работ по каталогизации
18. Создание, обеспечение функционирования и развитие системы каталогизации осуществляются на основе бюджетного финансирования с привлечением внебюджетных средств.
19. Финансирование государственными заказчиками работ по каталогизации продукции осуществляется за счет средств федерального бюджета, выделяемых им на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также внебюджетных средств.
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 11 января 2000 г. N 26
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.01.2000 N 26 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ КАТАЛОГИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД"
