в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ МНС РФ от 30.12.99 N ВВ-3-06/424 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДЕКЛАРАЦИИ ИНОСТРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О ДОХОДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 30.12.1999 Подробная информация
ПРИКАЗ МНС РФ от 30.12.99 N ВВ-3-06/424 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДЕКЛАРАЦИИ ИНОСТРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О ДОХОДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Страница 6 Декларации

В строке A указывается результат, исчисленный в строке M раздела 4.

В строках E, F, G и H указываются суммы затрат, фактически произведенных отделением в отчетном периоде и принимаемых при исчислении льгот по налогу на прибыль в размерах, определенных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Эти суммы указываются в налоговой декларации на основе дополнительно представляемого обоснованного расчета величины предоставляемых льгот.

В строке E указываются расходы на финансирование капитальных вложений производственного назначения, на погашение кредитов банка, полученных и использованных на эти цели, и другие расходы в соответствии с действующим законодательством.

В строке F указываются расходы на взносы на благотворительные цели.

В строке G указывается сумма прибыли, направленная на покрытие убытка от реализации продукции (работ, услуг), за исключением убытков, полученных по операциям с ценными бумагами.

Если в налоговой декларации предшествующего периода убыток, исчисленный по строке, соответствующей строке M раздела 4 настоящей налоговой декларации, превышает убыток, исчисленный по строке, соответствующей строке L раздела 4 настоящей налоговой декларации, в расчете учитывается убыток, исчисленный по строке L. Аналогично, если по строке, соответствующей строке L раздела 4, указан убыток, а по строке, соответствующей строке M раздела 4, указана прибыль, значение строки L в расчете не учитывается.

В строке H указывается сумма дополнительных льгот по налогу на прибыль, предоставленных органами государственной власти.

Внимание: налоговые льготы в совокупности не должны уменьшать фактическую сумму налога, исчисленную без учета данных налоговых льгот, более чем на 50 процентов.

В строке I приводится сумма облагаемой прибыли, исчисленная как разность между валовой прибылью, уменьшенной на суммы доходов от долевого участия, полученных из российского источника, доходов в виде дивидендов, полученных из российского источника, и доходов в виде процентов по государственным ценным бумагам, и расходами, учитываемыми в составе льгот по налогу на прибыль (строки с E по H).

Суммы, указываемые по строкам A - D раздела 6, должны соответствовать суммам, указанным в строках I, E, F раздела 4 и H раздела 3.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МНС РФ от 30.12.99 N ВВ-3-06/424 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДЕКЛАРАЦИИ ИНОСТРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О ДОХОДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"