в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.09.92 N 708 "О ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И РЕОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
отменен/утратил силу Редакция от 04.09.1992 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.09.92 N 708 "О ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И РЕОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"

Постановление

В целях создания необходимой нормативной базы для приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса и реализации права трудовых коллективов и граждан на участие в приватизации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о реорганизации колхозов, совхозов и приватизации государственных сельскохозяйственных предприятий;

Положение о приватизации предприятий по первичной переработке сельскохозяйственной продукции, рыбы, морепродуктов и предприятий по производственно-техническому обслуживанию и материально-техническому обеспечению агропромышленного комплекса;

Положение о реорганизации и приватизации государственно-кооперативных (кооперативно-государственных) предприятий агропромышленного комплекса.

2. Установить, что средства, полученные от выкупа государственной доли капитала реорганизуемых сельскохозяйственных предприятий, подлежат распределению в соответствии с нормами, установленными Государственной программой приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации на 1992 год. При этом средства, поступающие в республиканский бюджет Российской Федерации, используются только для развития и структурной перестройки сельского хозяйства.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Е.ГАЙДАР

Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 4 сентября 1992 г. N 708

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 04.09.92 N 708 "О ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И РЕОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"