в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.03.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 53 о воинской обязанности
федеральный закон о детях
94 фз
закон об исполнительном производстве
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон о детях 2017
жилищный кодекс 2017
закон о дорогах
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 11.01.2002 N 2 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ И РАЦИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"

ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 11.01.2002 N 2 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ И РАЦИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"
Приказ
Во исполнение Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 134-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Правила проведения государственного контроля за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки.
Начальник Росгосхлебинспекции -
главный государственный хлебный
инспектор Российской Федерации
О.А.ЛАБУТИНА
УТВЕРЖДЕНЫ
Приказом
Государственной хлебной инспекции
при Правительстве Российской Федерации
от 11 января 2002 г. N 2
- Главная
- ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 11.01.2002 N 2 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ И РАЦИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"