в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о системе государственной службы
закон о лицензировании
о порядке выезда из российской
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
закон о ккт
закон о рекламе 2017 текст
федеральный закон 59 фз
Налоговый кодекс РФ (НК РФ) (часть 1)(скачать)
обязательное медицинское страхование
бк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 24.04.2003 N 19 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ЦИРКОНИЯ, ГАФНИЯ И ИХ СОЕДИНЕНИЙ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 24.04.2003 N 19 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ЦИРКОНИЯ, ГАФНИЯ И ИХ СОЕДИНЕНИЙ"
Склады нефтяного кокса
3.1.1. Нефтяной кокс должен храниться в закрытых складах - в специальных бункерах, траншеях, силосах.
3.1.2. Помещение для дробления и измельчения кокса должно быть оборудовано устройствами для механизированной уборки пыли.
3.1.3. Шахтные мельницы и валковые дробилки должны иметь герметичные кожухи.
3.1.4. Удаление пыли из пылеулавливающих аппаратов и коллекторов должно производиться в соответствии с технологической инструкцией, утвержденной техническим руководителем организации.
3.1.5. Для транспортировки измельченного кокса должна применяться система пневмотранспорта или закрытые кюбели.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 24.04.2003 N 19 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ЦИРКОНИЯ, ГАФНИЯ И ИХ СОЕДИНЕНИЙ"
