в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 255 фз
закон об обязательном страховании
1 фз 2017
закон об исполнительном производстве
закон 1 фз
Семейный кодекс РФ (СК РФ) (скачать)
закон об осаго
Закон Об акционерных обществах (Об АО) N 208-ФЗ (скачать)
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
федеральный закон о рекламе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Поступление на службу в органы госнаркоконтроля на конкурсной основе
38. Граждане могут приниматься на службу в органы госнаркоконтроля на конкурсной основе. Конкурс на замещение вакантных должностей сотрудников проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной службе. Перечень должностей, которые могут замещать граждане, принимаемые на службу в органы госнаркоконтроля на конкурсной основе, утверждается председателем Госнаркоконтроля России.
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
