в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об автомобильных дорогах N 257-ФЗ
закон об оружии рф
255 фз
закон рф об образовании
закон о системе государственной службы
федеральный закон охрана окружающей среды
гпк рф
закон об иностранцах
закон об общественных объединениях скачать
закон об ооо
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Специальные задания сотрудников
73. Порядок привлечения сотрудников для выполнения специальных заданий по выявлению, предупреждению и пресечению преступлений, отнесенных законодательством Российской Федерации к подследственности органов госнаркоконтроля в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, определяется председателем Госнаркоконтроля России.
74. Сведения о сотрудниках, выполняющих (выполнявших) специальные задания, указанные в пункте 73 настоящего Положения, могут быть преданы гласности только с письменного согласия указанных сотрудников в случаях, предусмотренных федеральным законом.
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
