в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о валютном регулировании
федеральный закон n 27 фз
Закон о милиции РФ 2010
закон рф о гос пенсиях
закон о милиции 2010
закон об образовании
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
скачать закон об оружии
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон о промышленной безопасности
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Вещевое обеспечение
131. Служба в органах госнаркоконтроля предусматривает ношение сотрудниками форменной одежды. Образцы форменной одежды и знаки различия по специальным званиям, нормы снабжения вещевым довольствием сотрудников устанавливаются Правительством Российской Федерации, а порядок ношения форменной одежды - председателем Госнаркоконтроля России.
132. Сотрудники имеют право на получение взамен положенной по нормам снабжения форменной одежды денежной компенсации в размере, установленном Правительством Российской Федерации.
Порядок выплаты указанной компенсации определяется председателем Госнаркоконтроля России.
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
