в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.04.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз о порядке въезда выезда
федеральный закон 25 фз
федеральный закон об общественных объединениях
закон о статусе военнослужащих
закон 25 фз
закон о лицензировании деятельности
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
закон 27
уголовный кодекс рф 2017
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"

УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Вещевое обеспечение
131. Служба в органах госнаркоконтроля предусматривает ношение сотрудниками форменной одежды. Образцы форменной одежды и знаки различия по специальным званиям, нормы снабжения вещевым довольствием сотрудников устанавливаются Правительством Российской Федерации, а порядок ношения форменной одежды - председателем Госнаркоконтроля России.
132. Сотрудники имеют право на получение взамен положенной по нормам снабжения форменной одежды денежной компенсации в размере, установленном Правительством Российской Федерации.
Порядок выплаты указанной компенсации определяется председателем Госнаркоконтроля России.
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 05.06.2003 N 613 "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"