в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 307 об аудиторской деятельности
закон о монополии
гражданский кодекс 2017
семейный кодекс рф 2017
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
закон 126 фз
закон о защите прав потребителей
закон о контрольно кассовой технике
фз 94 фз о размещении заказов
закон фз о персональных данных
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 13 Дипломатические и консульские представительства
Положения настоящей Конвенции не затрагивают налоговых привилегий, которые в соответствии с общими нормами международного права предоставляются дипломатическим и консульским представительствам, другим приравненным к ним учреждениям и организациям Договаривающихся Государств, а также главам, членам дипломатического персонала, сотрудникам этих представительств, учреждений и организаций и членам их семей.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
