в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 25.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об альтернативной службе
закон 173 о валютном регулировании
уголовно процессуальный кодекс
закон о контрольно кассовой технике
255 фз
земельный кодекс 2017
закон рф о прокуратуре
закон о банках и банковской
закон 1 фз
федеральный закон 59 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 14 Недопущение налоговой дискриминации
1. Граждане одного Договаривающегося Государства не могут подвергаться в другом Договаривающемся Государстве более обременительному налогообложению, чем граждане этого другого Государства, находящиеся в таких же условиях.
2. Налогообложение постоянного представительства, которое лицо с постоянным местопребыванием в одном Договаривающемся Государстве имеет в другом Договаривающемся Государстве, не может быть в этом другом Государстве менее благоприятным, чем налогообложение лиц с постоянным местопребыванием в этом другом Государстве, осуществляющих ту же самую деятельность.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
