в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
скачать 94 фз
федеральный закон 102 об ипотеке
закон о сми 2017
129 фз о государственной
уголовный кодекс рф 2017
упк рф 2017 с изменениями
гпк рф 2017 год
федеральный закон о газоснабжении
таможенный кодекс рф 2017
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 14 Недопущение налоговой дискриминации
1. Граждане одного Договаривающегося Государства не могут подвергаться в другом Договаривающемся Государстве более обременительному налогообложению, чем граждане этого другого Государства, находящиеся в таких же условиях.
2. Налогообложение постоянного представительства, которое лицо с постоянным местопребыванием в одном Договаривающемся Государстве имеет в другом Договаривающемся Государстве, не может быть в этом другом Государстве менее благоприятным, чем налогообложение лиц с постоянным местопребыванием в этом другом Государстве, осуществляющих ту же самую деятельность.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
