в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
закон о защите детей
федеральный закон о рекламе
федеральный закон об альтернативной службе
закон об исполнительном производстве
фз о порядке обращения граждан
таможенный кодекс
закон рф об общественных объединениях
закон об образовании 2017
закон 229 об исполнительном производстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 6 Доходы, получаемые от деятельности по сооружению строительных объектов и выполнению монтажных работ
Доходы, которые лицо с постоянным местопребыванием в одном Договаривающемся Государстве получает от деятельности по сооружению строительных объектов или выполнению монтажных работ в другом Договаривающемся Государстве, не подлежат налогообложению в этом другом Договаривающемся Государстве в случаях, когда продолжительность таких работ не превышает 36 месяцев.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Итальянской Республики от 26.02.85 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
