в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз закон об исполнительном производстве
фз 62 о гражданстве
гк рф
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
федеральный закон о государственной службе
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
25 закон
фз 76 о статусе военнослужащих
федеральный закон n 27 фз
уголовно процессуальный кодекс
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "СОГЛАШЕНИЕ О ВВОЗЕ МАТЕРИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО, НАУЧНОГО И КУЛЬТУРНОГО ХАРАКТЕРА" (Заключено в Нью-Йорке 22.11.50) (вместе с ПРОТОКОЛОМ от 26.11.76)
"СОГЛАШЕНИЕ О ВВОЗЕ МАТЕРИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО, НАУЧНОГО И КУЛЬТУРНОГО ХАРАКТЕРА" (Заключено в Нью-Йорке 22.11.50) (вместе с ПРОТОКОЛОМ от 26.11.76)
НАУЧНЫЕ ПРИБОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
Научные приборы и оборудование, предназначенные исключительно для учебных целей или чисто научных исследований, с условием:
а) что такие научные приборы и оборудование предназначены для общественных или частных научных или учебных учреждений, утвержденных компетентными властями ввозящей страны для беспошлинного ввоза такого рода материалов, и используются под контролем таких учреждений, которые несут за них ответственность;
Ь) что приборы и оборудование аналогичной научной ценности в данное время не производятся страной ввоза.
Приложение Е
- Главная
- "СОГЛАШЕНИЕ О ВВОЗЕ МАТЕРИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО, НАУЧНОГО И КУЛЬТУРНОГО ХАРАКТЕРА" (Заключено в Нью-Йорке 22.11.50) (вместе с ПРОТОКОЛОМ от 26.11.76)
