в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Королевства Дании от 21.10.86 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
отменен/утратил силу Редакция от 21.10.1986 Подробная информация
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Королевства Дании от 21.10.86 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"

Статья 23 Прекращение действия Соглашения

Настоящее Соглашение остается в силе до тех пор, пока одно из Договаривающихся Государств не денонсирует его. Каждое из Договаривающихся Государств может, по истечении трех лет со дня вступления Соглашения в силу, денонсировать его путем передачи через дипломатические каналы уведомления о его денонсации не позднее 6 месяцев до окончания любого календарного года. В таком случае Соглашение прекращает свое действие в отношении налогов с доходов и имущества, определяемых за периоды, начинающиеся 1 января или после 1 января календарного года, следующего за годом, в котором передано уведомление о денонсации Соглашения.

В удостоверение чего нижеподписавшиеся, соответствующим образом на то уполномоченные, подписали настоящее Соглашение.

Совершено 21 октября 1986 г. в г. Москве в двух подлинных экземплярах, каждый на русском и датском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

За Правительство
Союза Советских
Социалистических
Республик
Н.РЫЖКОВ

За Правительство
Королевства Дании
П.ШМОТЕР

  • Главная
  • СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Королевства Дании от 21.10.86 "ОБ УСТРАНЕНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"