в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.03.99 N 266 "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ"
отменен/утратил силу Редакция от 10.03.1999 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.03.99 N 266 "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ"

Постановление

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила ведения единого государственного реестра налогоплательщиков.

2. Министерству Российской Федерации по налогам и сборам предоставлять с 1 июля 1999 г. пользователям информационных ресурсов необходимую информацию, содержащуюся в едином государственном реестре налогоплательщиков (далее именуется - реестр).

3. Министерству Российской Федерации по налогам и сборам совместно с Министерством финансов Российской Федерации до 1 июля 1999 г. установить тарифы на услуги по предоставлению содержащейся в реестре информации в соответствии с Правилами, предусмотренными пунктом 1 настоящего постановления, а также определить порядок оплаты указанных услуг и зачисления получаемых средств в доход федерального бюджета.

4. Рекомендовать Министерству Российской Федерации по налогам и сборам заключить с Центральным банком Российской Федерации соглашение о порядке предоставления территориальными учреждениями этого банка налоговым органам информации о государственной регистрации кредитных организаций, выдаче (отзыве) лицензий кредитным организациям и организациям, занимающимся их аудитом, а также иной информации, связанной с ведением реестра, в пределах законодательно установленной компетенции.

5. Ведение реестра осуществляется Министерством Российской Федерации по налогам и сборам за счет средств, предусматриваемых ему на эти цели в федеральном бюджете.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 марта 1999 г. N 266

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.03.99 N 266 "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ"