в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04.04.2003 N 20 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"
действует Редакция от 04.04.2003 Подробная информация
ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04.04.2003 N 20 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"

Ведомость железнодорожных (водных) накладных на отгрузку хлебопродуктов (форма N ЗПП-20)

41. Ведомость накладных по форме N ЗПП-20 заполняется на основе данных по форме N ЗПП-16 после отгрузки хлебопродуктов и передается в бухгалтерию для сверки.

Ведомость накладных выписывается материально ответственным лицом в одном экземпляре.

42. Допускается ведение ведомости на электронном носителе информации в виде набора записей о накладных.

Для проверки данных ведомости накладных по форме N ЗПП-20 должна быть предусмотрена возможность печати фрагмента ведомости по форме N ЗПП-29, ограниченного по заданным условиям (диапазон дат, культура, склад и т.д.).

  • Главная
  • ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04.04.2003 N 20 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"