Последнее обновление: 05.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04.04.2003 N 20 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"
Журнал регистрации взвешивания грузов на автомобильных весах (форма N ЗПП-28)
49. Журнал по форме N ЗПП-28 ведется для регистрации взвешивания грузов на автомобильных весах при приемке и отпуске хлебопродуктов и других материальных ценностей.
Журналы ведутся на каждые автомобильные весы по четным и нечетным числам отдельно. При наличии двух автомобильных весов (спаренных), обслуживаемых одним материально ответственным лицом, ведется один журнал.
50. При вывозе хлебопродуктов на автомашинах с прицепом в журналах по форме N ЗПП-28 указывают номера автомашины и прицепа.
51. Допускается ведение журнала по форме N ЗПП-28 в электронном виде как набор данных о накладных.
Для проверки данных журнала регистрации взвешивания грузов на автомобильных весах должна быть предусмотрена возможность печати фрагмента журнала, ограниченного по заданным условиям (диапазон дат, культура, склад и т.д.). В этом случае подпись материально ответственного лица на каждой строке журнала необязательна.
- Главная
- ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04.04.2003 N 20 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ"
