в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 14.08.2002 N 144-р
действует Редакция от 14.08.2002 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 14.08.2002 N 144-р

VI. Учет и отчетность

28. Учет дел, связанных с административными правонарушениями, ведется ФСФО России, МТО и ТО ФСФО России в порядке, установленном Инструкцией по делопроизводству ФСФО России, настоящими Методическими указаниями и инструкциями по делопроизводству МТО и ТО ФСФО России, для чего в номенклатуре дел предусматриваются специальные разделы.

29. Протоколы об административных правонарушениях, составленные уполномоченными должностными лицами, направляются в электронном виде в Управление организации административного контроля ФСФО России в течение суток с момента составления протокола об административном правонарушении.

Управление организации административного контроля ФСФО России обрабатывает поступившие в его распоряжение протоколы об административных правонарушениях в день их поступления.

30. МТО и ТО ФСФО России представляют в Управление организации административного контроля ФСФО России отчетность, связанную с делами об административных правонарушениях, по формам и в сроки, установленные ФСФО России.

Управление организации административного контроля ФСФО России учитывает и обобщает поступившую в его распоряжение отчетность МТО и ТО ФСФО России, связанную с делами об административных правонарушениях, в течение десяти дней со дня их поступления.

Приложение 1
к Методическим указаниям
по применению Кодекса
Российской Федерации
об административных
правонарушениях
должностными лицами
ФСФО России

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСФО РФ от 14.08.2002 N 144-р