в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 31.07.2002 N 74н "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ АГЕНТА, ДЕПОЗИТАРИЯ И ОРГАНИЗАТОРА ТОРГОВЛИ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ РЫНОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ ОБЛИГАЦИЙ"
действует Редакция от 31.07.2002 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 31.07.2002 N 74н "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ АГЕНТА, ДЕПОЗИТАРИЯ И ОРГАНИЗАТОРА ТОРГОВЛИ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ РЫНОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ ОБЛИГАЦИЙ"

Приказ

В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 6 мая 1999 г. N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 19, ст. 2302) в целях определения агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения открытого конкурса по определению агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций.

2. Образовать конкурсную комиссию по проведению открытого конкурса по определению агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций.

3. Утвердить прилагаемое Положение о конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по определению агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций, и ее состав.

4. Департаменту управления государственным внутренним долгом (Златкис Б.И.) совместно с Департаментом макроэкономической политики и банковской деятельности (Силуанов А.Г.) в недельный срок подготовить извещение о проведении открытого конкурса, содержащее сведения, указанные в статье 12 Федерального закона "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" от 6 мая 1999 г. N 97-ФЗ, и с участием Управления по связям с государственными и общественными организациями (Леонова О.А.) направить его в средства массовой информации, в том числе в информационно - аналитический бюллетень "Конкурсные Торги".

5. Конкурсной комиссии, образованной в соответствии с пунктом 2 настоящего Приказа:

а) провести открытый конкурс по определению агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций, в двухмесячный срок после его объявления;

б) в трехдневный срок после подведения итогов конкурса направить организациям - победителям открытого конкурса уведомления в письменной форме о признании их победителями в открытом конкурсе;

в) сообщить через средства массовой информации итоги конкурсного отбора не позднее чем через 20 дней со дня определения победителя открытого конкурса.

6. Департаменту управления государственным внутренним долгом (Златкис Б.И.) в двадцатидневный срок после подведения итогов конкурса по определению агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций, заключить договоры между Министерством финансов Российской Федерации и победителями открытого конкурса.

7. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Улюкаева А.В.

Министр
А.Л.КУДРИН

УТВЕРЖДЕН
Приказом Министерства
финансов Российской Федерации
от 31 июля 2002 г. N 74н

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 31.07.2002 N 74н "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ АГЕНТА, ДЕПОЗИТАРИЯ И ОРГАНИЗАТОРА ТОРГОВЛИ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ РЫНОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ ОБЛИГАЦИЙ"