в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз закон о ветеранах
закон об аудиторской деятельности
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
фз 62 о гражданстве
закон о крестьянском хозяйстве
закон об иностранцах
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
гпк рф
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 10.12.2002 N БГ-3-32/705@ (ред. от 08.08.2003) "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ"
ПРИКАЗ МНС РФ от 10.12.2002 N БГ-3-32/705@ (ред. от 08.08.2003) "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ"
2. Формат предоставления информационной выписки
Файлы, содержащие данные информационной выписки, должны иметь наименование следующего формата:
IVММММГГ.nnn, где
IV - префикс, обозначающий данные информационной выписки из лицевых счетов налогоплательщика, передаваемых налоговым органом налогоплательщикам-организациям (физическим лицам) в электронном виде;
ММММ - код инспекции МНС России по классификатору СОНО (Система обозначения налоговых органов);
ГГ - две последние цифры года, за который передается информация;
nnn - порядковый номер файла в отчетном году по данному типу передаваемой информации.
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 10.12.2002 N БГ-3-32/705@ (ред. от 08.08.2003) "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ"
