в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФАС РФ от 16.03.2006 N 54 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАССМОТРЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ХОДАТАЙСТВ И УВЕДОМЛЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЯХ"
действует Редакция от 16.03.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ ФАС РФ от 16.03.2006 N 54 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАССМОТРЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ХОДАТАЙСТВ И УВЕДОМЛЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЯХ"

3. При подаче ходатайства о даче согласия на совершение сделок, указанных в подпункте "в" пункта 1.1.1 Правил

3.1. Информация о субъекте естественной монополии, основные производственные средства которого предназначены для получения в собственность либо владение и (или) пользование получателем имущества.

3.1.1. По субъекту естественной монополии представьте информацию (документы), указанную в п. 1.1.1 - 1.1.14 настоящего приложения.

3.1.2. Перечень основных средств, предполагаемых к передаче в собственность либо владение и (или) пользование заинтересованному лицу, с указанием целевого назначения и стоимости, в соответствии с условиями сделки, а также балансовой стоимости по каждому объекту основных средств, в том числе в процентах от стоимости собственного капитала субъекта естественной монополии.

3.1.3. Укажите, для выпуска какой продукции (работ, услуг) использовались основные производственные средства субъектом естественной монополии до совершения сделки (информация предоставляется по видам продукции (работ, услуг)).

3.1.4. Укажите, на какую величину будет уменьшено или полностью прекращено производство этой продукции (работ, услуг) субъектом естественной монополии после совершения сделки (информация предоставляется дифференцированно по видам продукции (работ, услуг)).

3.2. Цель приобретения.

3.2.1. Кратко обоснуйте цель совершения данных сделок.

3.3. Информация о получателе основных производственных средств.

3.3.1. По лицу, совершающему сделку с субъектом естественной монополии, представьте информацию (документы), указанную в п. 1.2.1 настоящего приложения.

3.3.2. В случае если основные средства, указанные в пункте 3.1.2 настоящего приложения, предполагаются к применению лицом в целях осуществления деятельности, в отношении которой осуществляется государственное регулирование в соответствии с Законом о естественных монополиях, на той же территории товарного рынка, где ведет деятельность заявитель, то по лицу, получающему основные производственные средства субъекта естественной монополии, необходимо представить:

а) расчет экономической эффективности осуществления указанной деятельности;

б) перечень всех видов деятельности такого лица;

в) бухгалтерский баланс за последний год деятельности с приложением аудиторского заключения о достоверности финансовой отчетности (при наличии такового);

г) бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату, с приложением перечня дебиторов и кредиторов, с указанием наименования, местонахождения и почтового адреса дебиторов и кредиторов, а также размера дебиторской и кредиторской задолженности по каждому дебитору и кредитору.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФАС РФ от 16.03.2006 N 54 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАССМОТРЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ХОДАТАЙСТВ И УВЕДОМЛЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЯХ"