в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ N 86н, МНС РФ N БГ-3-04/430 от 13.08.2002 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
действует Редакция от 13.08.2002 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ N 86н, МНС РФ N БГ-3-04/430 от 13.08.2002 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"

Содержание Книги учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя

Номер таблицыСодержаниеНомера страниц
Раздел I. Учет доходов и расходов
Таблица N 1 - 1АУчет приобретенного и израсходованного сырья по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 1БУчет приобретенного и израсходованного сырья по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 2Учет выработанных и израсходованных полуфабрикатов по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 3АУчет приобретенного и израсходованного вспомогательного сырья и материалов по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 3БУчет приобретенного и израсходованного вспомогательного сырья и материалов по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 4АУчет иных материальных расходов (в т. ч. топливо, электроэнергия, транспортные услуги и т.п.) и их распределение по видам деятельности
Таблица N 1 - 4БУчет иных материальных расходов (в т. ч. топливо, электроэнергия, транспортные услуги и т.п.) и их распределение по видам деятельности
Таблица N 1 - 5АКоличественно-суммовой учет израсходованных материальных ресурсов на выпущенную готовую продукцию по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 5БКоличественно-суммовой учет израсходованных материальных ресурсов на выпущенную готовую продукцию по видам товаров (работ, услуг)
Таблица N 1 - 6АУчет доходов и расходов по видам товаров (работ, услуг) в момент их совершения
Таблица N 1 - 6БУчет доходов и расходов по видам товаров (работ, услуг) в момент их совершения
Таблица N 1 - 7АУчет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за месяц
Таблица N 1 - 7БУчет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за месяц
Раздел II. Расчет амортизации основных средств
Таблица N 2 - 1Расчет амортизации основных средств, непосредственно используемых для осуществления предпринимательской деятельности за налоговый период 200_г.
Таблица N 2 - 2Расчет амортизации по основным средствам, приобретенным до 1 января 2002 г. и используемым для осуществления предпринимательской деятельности за налоговый период 200_г.
Раздел III. Расчет амортизации по малоценным и быстроизнашивающимся предметам, не списанным по состоянию на 1 января 2002 г.
Таблица N 3Расчет амортизации по малоценным и быстроизнашивающимся предметам, которые остались не списанны по состоянию на 1 января 2002 г. за налоговый период 200_г.
Раздел IV. Расчет амортизации нематериальных активов
Таблица N 4 - 1Расчет амортизации нематериальных активов, непосредственно используемых для осуществления предпринимательской деятельности за налоговый период 200_г.
Таблица N 4 - 2Расчет амортизации по нематериальным активам, приобретенным до 1 января 2002 г. и используемым для осуществления предпринимательской деятельности за налоговый период 200_г.
Раздел V. Расчет начисленных (выплаченных) в виде оплаты труда доходов и удержанных с них налогов
Таблица N 5Расчет начисленных (выплаченных) в виде оплаты труда доходов и удержанных с них налогов за _______ 200_г.
Раздел VI. Определение налоговой базы
Таблица N 6 - 1Определение налоговой базы по налогу на доходы физических лиц за налоговый период 200_г.
Таблица N 6 - 2Регистр прочих расходов, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности за налоговый период 200_г.
Таблица N 6 - 3Регистр расходов, произведенных в отчетном налоговом периоде, но связанных с получением доходов в следующих налоговых периодах
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ N 86н, МНС РФ N БГ-3-04/430 от 13.08.2002 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"