в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 208 об акционерных обществах
закон о рекламе
закон о пособиях
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
закон об исполнительном производстве 2017
закон об аудиторской деятельности 2017
фз 127 о несостоятельности банкротстве
упк рф 2017 с изменениями
закон о полиции рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
ПЕРЕЧЕНЬ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦ (ОТДЕЛЕНИЙ), В КОТОРЫЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОСУЖДЕННЫЕ МУЖЧИНЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ)
1. Территориальные органы ФСИН России, не указанные в данном Перечне, обеспечивают стационарное психиатрическое лечение осужденных мужчин по месту отбывания ими наказания.
2. Для оказания психиатрической помощи осужденные женщины направляются в Межобластную психиатрическую больницу УФСИН России по Ярославской области.
Приложение 5
к Приказу
Министерства юстиции
Российской Федерации
от 16 августа 2006 г. N 263
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
