в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 12.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 12.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о валюте
Федеральный закон О несостоятельности (банкротстве) N 127-ФЗ
трудовой кодекс 2017
закон о некоммерческих организациях
закон 173 о валютном регулировании
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
закон об общественных объединениях
федеральный закон 27
закон о несостоятельности фз 127
закон о банкротстве физических
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
ПЕРЕЧЕНЬ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ОРГАНИЗОВАНЫ ДОМА РЕБЕНКА, ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ ОСУЖДЕННЫХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ И ЖЕНЩИН (В ТОМ ЧИСЛЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ), ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
Примечание: в указанные исправительные колонии направляются осужденные:
- из следственного изолятора после вступления в законную силу приговора суда беременные женщины, желающие сохранить беременность, кормящие матери и женщины (в том числе несовершеннолетние), имеющие детей в возрасте до 3 лет;
- из исправительной колонии женщины с беременностью свыше четырех месяцев, кормящие матери и женщины, имеющие детей в возрасте до 3 лет.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
