в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 18.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
упк рф 2017 с изменениями
федеральный закон 5 фз
статьи уголовного кодекса
земельный кодекс 2017
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
налоговый кодекс рф
федеральный закон о следственном комитете
федеральный закон о государственной службе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
ПЕРЕЧЕНЬ ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И АМБУЛАТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ ОСУЖДЕННЫХ МУЖЧИН, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ
1. Территориальные органы ФСИН России, не указанные в данном Перечне, обеспечивают содержание и амбулаторную фтизиатрическую помощь осужденным мужчинам по месту отбывания ими наказания.
2. Осужденные женщины, больные туберкулезом (1 и 2 групп диспансерного учета), обеспечиваются лечением по месту отбывания ими наказания.
Приложение 9
к Приказу
Министерства юстиции
Российской Федерации
от 16 августа 2006 г. N 263
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2006 N 263 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ"
