в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 19.04.2007 N 484-р
действует Редакция от 19.04.2007 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 19.04.2007 N 484-р

XIII. Предложения по возможным вариантам форм и методов управления реализацией Программы

Государственный заказчик - координатор Программы осуществляет координацию деятельности государственных заказчиков и организацию управления реализацией Программы в целом. Государственные заказчики Программы осуществляют управление реализацией соответствующих мероприятий Программы.

Руководителем Программы является руководитель Федерального агентства по атомной энергии.

Формы и методы организации управления реализацией Программы определяются государственным заказчиком - координатором Программы и ее государственными заказчиками в соответствии с функциями и полномочиями по управлению Программой, определенными порядком разработки и реализации федеральных целевых программ и межгосударственных целевых программ, в осуществлении которых участвует Российская Федерация, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 г. N 594.

Контроль и организация комплексных проверок за ходом реализации мероприятий Программы возлагаются непосредственно на государственных заказчиков Программы.

Промежуточные отчеты и годовые доклады о ходе реализации Программы являются открытыми и удовлетворяющими требованиям законодательства Российской Федерации.

Отбор исполнителей работ по реализации мероприятий Программы осуществляется в соответствии с Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 19.04.2007 N 484-р