в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФТС РФ от 20.10.2006 N 1032 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО И ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО РЕЖИМОВ НА ОБЪЕКТАХ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 20.10.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ ФТС РФ от 20.10.2006 N 1032 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО И ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО РЕЖИМОВ НА ОБЪЕКТАХ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приложение N 12. ЗАЯВКА НА ОФОРМЛЕНИЕ РАЗОВЫХ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ПРОХОДА

N п/п Фамилия, имя, отчество посетителя Место работы Время пропуска на объект Фамилия и инициалы должностного лица, к которому следует посетитель Фамилия и инициалы сопровождающего посетителя должностного лица Структурное подразделение, N корпуса, кабинета, куда следует посетитель Отметка о наличии портфеля (папки, дамской сумочки)
1 2 3 4 5 6 7 8
Начальник (заместитель)
(начальник (заместитель начальника) структурного подразделения ФТС России - для прохода на объекты Центрального аппарата ФТС России)
(наименование структурного подразделения таможенного органа (учреждения, предприятия) - для прохода на объекты таможенного органа (учреждения, предприятия))
(специальное звание) (подпись) (инициалы и фамилия)
"__" ___________ 200_ г.

Приложение N 13
к Инструкции
по организации пропускного
и внутриобъектового
режимов на объектах
таможенных органов
Российской Федерации

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФТС РФ от 20.10.2006 N 1032 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО И ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО РЕЖИМОВ НА ОБЪЕКТАХ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"