в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
арбитражный процессуальный кодекс 2017
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
фз 127 о несостоятельности банкротстве
бюджетный кодекс рф 2017
закон 255 фз
закон о недрах и недропользовании
федеральный закон о государственной службе
закон 129 о бухгалтерском учете
административный кодекс рф 2017
федеральный закон о бухгалтерском учете
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2005 N 157 (ред. от 28.08.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОТБОРА НА ХРАНЕНИЕ В АРХИВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ, ИХ КОМПЛЕКТОВАНИЯ, УЧЕТА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
ПРИКАЗ Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2005 N 157 (ред. от 28.08.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОТБОРА НА ХРАНЕНИЕ В АРХИВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ, ИХ КОМПЛЕКТОВАНИЯ, УЧЕТА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
Приложение 6. АКТ О ВЫДЕЛЕНИИ К УНИЧТОЖЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ХРАНЕНИЮ
отобраны к уничтожению как не имеющие научно-исторической ценности и утратившие практическое значение документы
Описи дел постоянного хранения за _________ годы утверждены, а по личному составу согласованы с экспертно-проверочной комиссией
(протокол от _______________ N __________________________________)
| Наименование должности лица, проводившего экспертизу ценности документов | Подпись | Расшифровка подписи |
ОДОБРЕНО
Протокол экспертной комиссии суда
от __________________ N ________
| Документы в количестве | дел, весом ________ кг сданы в | |
| (цифрами и прописью) | ||
| (наименование организации) | ||
| на переработку по приемо-сдаточной накладной от | ||
Изменения в учетные документы внесены:
| Наименование должности работника, ответственного за архив отдела дело/ судопроизводства, внесшего изменения в учетные документы | Подпись | Расшифровка подписи |
Приложение 7
- Главная
- ПРИКАЗ Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2005 N 157 (ред. от 28.08.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОТБОРА НА ХРАНЕНИЕ В АРХИВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ, ИХ КОМПЛЕКТОВАНИЯ, УЧЕТА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
