в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
Федеральный закон О связи N 126-ФЗ
Федеральный закон Об ипотечных ценных бумагах N 152-ФЗ
жилищный кодекс
закон рф о гос пенсиях
Федеральный закон О страховании вкладов физических лиц в банках РФ N 177-ФЗ
закон о данных
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
арбитражный процессуальный кодекс рф
закон о контрольно кассовой технике
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 24.01.2008 N ММ-3-13/20@ "О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ НОВЫХ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ (РАСЧЕТОВ) И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ"
ПРИКАЗ ФНС РФ от 24.01.2008 N ММ-3-13/20@ "О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ НОВЫХ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ (РАСЧЕТОВ) И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ"
3. Справочники, используемые при заполнении титульного листа
<*> Коды в диапазоне с 35 по 46 указываются налогоплательщиками, уплачивающими ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль организации, исходя из фактической прибыли.
3.2. Справочник кодов вида места представления декларации налогоплательщиком3.3. Справочник кодов, определяющих способ и вид представления декларации (расчета)
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 24.01.2008 N ММ-3-13/20@ "О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ НОВЫХ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ (РАСЧЕТОВ) И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ"
