в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роструда от 19.04.2007 N 119-к (ред. от 05.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ"
действует Редакция от 05.03.2008 Подробная информация
ПРИКАЗ Роструда от 19.04.2007 N 119-к (ред. от 05.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ"

ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

(в ред. Приказа Роструда от 05.03.2008 N 80-к)

1. Федеральным государственным гражданским служащим (далее - гражданские служащие) центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости (далее - Роструд) и ее территориальных органов могут выплачиваться премии ежемесячно, ежеквартально, по результатам работы за полугодие, 9 месяцев и год, а также - единовременно за выполнение особо важных и сложных заданий, возложенных на Роструд функций и задач.

(в ред. Приказа Роструда от 05.03.2008 N 80-к)

2. Премия является формой материального стимулирования эффективного и добросовестного труда.

3. Размер премии, выплачиваемой гражданскому служащему, определяется дифференцированно в зависимости от результатов его деятельности и конкретного вклада при выполнении особо важных и сложных заданий.

4. Распределение денежных средств, предусмотренных на выплату премий, между структурными подразделениями производится в зависимости от объема и сложности решаемых задач и результатов их реализации, достигнутых соответствующим подразделением.

5. Премирование гражданских служащих центрального аппарата Роструда осуществляется по представлению руководителя структурного подразделения, согласованному с Финансово-экономическим управлением и утверждаемому руководителем Роструда.

Утвержденное представление является основанием для подготовки проекта приказа о премировании.

6. Размер премии гражданским служащим, замещающим должности руководителей структурных подразделений центрального аппарата Роструда и руководителей территориальных органов, определяется руководителем Роструда.

7. Гражданский служащий может быть лишен премии по следующим основаниям:

за нарушение служебной дисциплины;

за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей;

в случае некачественного и несвоевременного выполнения важных и сложных заданий.

8. Решение о выплате (лишении) и размере премии конкретным гражданским служащим оформляется приказами.

9. Премия, как правило, выплачивается одновременно с заработной платой.

10. Премирование гражданских служащих осуществляется в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств Роструда, предусмотренных на оплату труда на соответствующий финансовый год.

Приложение N 3
к Приказу Роструда
от 19.04.2007 N 119-к

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роструда от 19.04.2007 N 119-к (ред. от 05.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ"