в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роструда от 19.04.2007 N 119-к (ред. от 05.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ"
действует Редакция от 05.03.2008 Подробная информация
ПРИКАЗ Роструда от 19.04.2007 N 119-к (ред. от 05.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

1. Федеральным государственным гражданским служащим (далее - гражданские служащие) центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости (далее - Роструд) и ее территориальных органов единовременно в течение календарного года оказывается материальная помощь в размере оклада месячного денежного содержания.

2. При определении размера материальной помощи в расчет принимаются размеры должностного оклада и оклада за классный чин, установленные на день оказания материальной помощи.

3. Материальная помощь выплачивается один раз в календарном году, как правило, при уходе гражданского служащего в ежегодный оплачиваемый отпуск.

4. В исключительных случаях (стихийное бедствие, заболевание, смерть ближайших родственников и другие уважительные причины) в пределах экономии фонда оплаты труда гражданских служащих, на основании мотивированного письменного заявления гражданского служащего, может быть оказана дополнительная материальная помощь.

5. Решение об оказании материальной помощи и дополнительной материальной помощи в отношении гражданских служащих центрального аппарата Роструда и руководителей территориальных органов принимается руководителем Роструда по согласованию с Финансово-экономическим управлением.

6. Выплата материальной помощи осуществляется в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств Роструда, предусмотренных на оплату труда на соответствующий финансовый год.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роструда от 19.04.2007 N 119-к (ред. от 05.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ"