в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
фз о порядке въезда выезда
федеральный закон 25 фз
закон 79 о государственной службе
закон об образовании
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
закон о банках
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
федеральный закон об альтернативной службе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.09.2009 N 723 "О ПОРЯДКЕ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.09.2009 N 723 "О ПОРЯДКЕ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
IV. Обеспечение доступа к информации, содержащейся в реестре
24. Оператор реестра обеспечивает доступ к сведениям, содержащимся в реестре, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о доступе к информации о деятельности органов государственной власти.
25. Доступ к сведениям, содержащимся в реестре, обеспечивается путем:
размещения информации на официальном сайте оператора реестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
предоставления информации по запросам.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.09.2009 N 723 "О ПОРЯДКЕ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
