в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
1 фз
закон о правовом статусе иностранцев
бюджетный кодекс 2017
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
закон рф о банках
закон о газоснабжении
бюджетный кодекс рф
закон о статусе военнослужащих
жилищный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 11.12.2009 N ШТ-7-6/593@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМАТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОМ ДОКУМЕНТООБОРОТЕ, ПРИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ (РАСЧЕТОВ) В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (НА ОСНОВЕ XML) (ВЕРСИЯ 5)"
ПРИКАЗ ФНС РФ от 11.12.2009 N ШТ-7-6/593@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМАТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОМ ДОКУМЕНТООБОРОТЕ, ПРИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ (РАСЧЕТОВ) В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (НА ОСНОВЕ XML) (ВЕРСИЯ 5)"
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
1.1. Назначение
Настоящий документ описывает требования к XML файлам передачи в электронном виде сведений информационного сообщения о доверенности, выданной представителю о наделении его полномочиями по исполнению обязанностей в налоговых органах.
1.2. Основание разработки
Настоящая версия формата разработана в соответствии с требованиями Приказа ФНС России от 02.11.2009 N ММ-7-6/534@ "Об утверждении Методических рекомендаций по организации электронного документооборота при представлении налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи".
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 11.12.2009 N ШТ-7-6/593@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМАТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОМ ДОКУМЕНТООБОРОТЕ, ПРИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ (РАСЧЕТОВ) В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (НА ОСНОВЕ XML) (ВЕРСИЯ 5)"
