в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ МНС РФ от 10.11.2002 N БГ-3-04/641 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ СВЕДЕНИЙ О ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ И ЛИЦАХ, НА КОТОРЫХ ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
отменен/утратил силу Редакция от 10.11.2002 Подробная информация
ПРИКАЗ МНС РФ от 10.11.2002 N БГ-3-04/641 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ СВЕДЕНИЙ О ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ И ЛИЦАХ, НА КОТОРЫХ ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"

Раздел II. Заполнение Формы на бумажном носителе

5. Форма может заполняться на лазерном, матричном или струйном принтерах, на пишущей машинке, а также разборчиво от руки.

6. В верхнем поле каждой страницы Формы указываются ИНН и КПП органа, осуществляющего государственную регистрацию транспортных средств.

7. Печать должна проставляться строго в отведенной для нее области, в левом нижнем углу поля каждой страницы Формы.

8. Форма состоит из титульного листа (лист "А") и листов со Сведениями (листы "Б", "В", "Г", "Д", "Е" и "Ж").

Лист "Б" предназначен для заполнения сведений об автомобилях, мотоциклах, мотороллерах, автобусах, самоходных машинах и механизмах на пневматическом и гусеничном ходу, снегоходах и мотосанях, а также физических лицах, на которых они зарегистрированы.

Лист "В" предназначен для заполнения сведений об автомобилях, мотоциклах, мотороллерах, автобусах, самоходных машинах и механизмах на пневматическом и гусеничном ходу, снегоходах и мотосанях, а также организациях, на которые они зарегистрированы.

Лист "Г" предназначен для заполнения сведений о морских, речных транспортных средствах (в том числе смешанного (река - море) плавания) и физических лицах, на которых они зарегистрированы.

Лист "Д" предназначен для заполнения сведений о морских, речных транспортных средствах (в том числе смешанного (река - море) плавания) и организациях, на которые они зарегистрированы.

Лист "Е" предназначен для заполнения сведений о воздушных транспортных средствах и физических лицах, на которых они зарегистрированы.

Лист "Ж" предназначен для заполнения сведений о воздушных транспортных средствах и организациях, на которые они зарегистрированы.

9. Формы представляются в налоговые органы в виде пачек. Орган, осуществляющий регистрацию транспортных средств, присваивает уникальный номер каждой пачке, сдаваемой им в налоговый орган. Номера пачек должны быть уникальны в течение календарного года. Год подачи и номер пачки повторяются на каждом листе пачки.

10. Информация должна быть расположена строго в пределах отведенного для нее поля, ограниченного специальной рамкой внутри поля ввода. Не допускается делать исправления.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МНС РФ от 10.11.2002 N БГ-3-04/641 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ СВЕДЕНИЙ О ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ И ЛИЦАХ, НА КОТОРЫХ ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"