в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о статусе военнослужащих
закон о рекламе 2017 текст
градостроительный кодекс рф 2017
закон о газоснабжении
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
129 фз о государственной регистрации
закон 152 о персональных данных
федеральный закон о прокуратуре
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
закон о несостоятельности фз 127
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "КОНВЕНЦИЯ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Заключена в Страсбурге 08.11.90)
"КОНВЕНЦИЯ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Заключена в Страсбурге 08.11.90)
Статья 29 Множественность запросов
1. Если запрашиваемая Сторона получает более одного запроса согласно разделам 3 и 4 настоящей главы относительно одного и того же лица или имущества, множественность запросов не мешает запрашиваемой Стороне предпринимать действия по запросам, требующим принятия предварительных мер.
2. В случае множественности запросов, направленных в соответствии с разделом 4 настоящей главы, запрашиваемая Сторона консультируется с запрашивающими Сторонами.
- Главная
- "КОНВЕНЦИЯ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Заключена в Страсбурге 08.11.90)
