в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз о порядке выезда
закон о правовом положении иностранцев
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
закон о бухгалтерском учете 2017
закон о полиции рф
закон о газоснабжении в рф
закон 152 о персональных данных
закон об оружии рф
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон о данных
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "КОНВЕНЦИЯ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Заключена в Страсбурге 08.11.90)
"КОНВЕНЦИЯ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Заключена в Страсбурге 08.11.90)
Статья 17 Лишение свободы в случае неисполнения имущественных санкций, определенных обвинительным приговором
Запрашиваемая Сторона не может вынести решение о лишении свободы в случае неисполнения имущественных санкций, определенных обвинительным приговором, или принять любые другие меры, ограничивающие свободу, на основании запроса, сделанного в соответствии со статьей 13, если запрашивающая Сторона конкретно указала это в запросе.
- Главная
- "КОНВЕНЦИЯ ОБ ОТМЫВАНИИ, ВЫЯВЛЕНИИ, ИЗЪЯТИИ И КОНФИСКАЦИИ ДОХОДОВ ОТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Заключена в Страсбурге 08.11.90)
