в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.09.2011 N 1978 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРА"
не действует Редакция от 30.09.2011 Подробная информация
ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.09.2011 N 1978 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРА"

Процедура рассмотрения запроса Заявителя

44. Исполнитель запроса изучает электронную базу предварительных решений с целью установления факта выдачи Заявителю предварительного решения об указанном товаре, срок действия которого не истек.

45. Если в отношении товара, указанного в запросе, имеется действующее предварительное решение, выданное в адрес этого же Заявителя, за исключением случая, предусмотренного пунктом 34 Регламента, исполнитель запроса готовит проект письма ФТС России в адрес Заявителя с информацией о действующем предварительном решении, в связи с чем запрос Заявителя по данному товару не рассматривается.

46. Проект письма в адрес Заявителя представляется на визирование начальнику отдела либо лицу, его замещающему. Завизированный проект письма вместе с первым экземпляром письма ФТС России в адрес Заявителя представляются на подпись начальнику Главного управления или лицу, его замещающему.

47. Подписанное начальником Главного управления или лицом, его замещающим, письмо ФТС России регистрируется в Управлении делами в соответствии с порядком по делопроизводству, установленным в ФТС России.

48. После отправки первого экземпляра письма ФТС России в адрес Заявителя визовой экземпляр возвращается в Главное управление и формируется в дело в соответствии с номенклатурой дел Главного управления.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.09.2011 N 1978 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРА"