в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Налоговый кодекс РФ (НК РФ) (часть 1)(скачать)
федеральный закон о военнослужащих
закон о некоммерческих организациях
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
закон об аудиторской деятельности
закон об охране
255 фз новый
закон об охране окружающей среды
Федеральный закон О связи N 126-ФЗ
закон об ипотеке
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздрава РФ от 20.12.2012 N 1175н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПИСЫВАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, А ТАКЖЕ ФОРМ РЕЦЕПТУРНЫХ БЛАНКОВ, ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ ЭТИХ БЛАНКОВ, ИХ УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ"
ПРИКАЗ Минздрава РФ от 20.12.2012 N 1175н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПИСЫВАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, А ТАКЖЕ ФОРМ РЕЦЕПТУРНЫХ БЛАНКОВ, ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ ЭТИХ БЛАНКОВ, ИХ УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ"
Приложение 1. ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ВЫПИСЫВАНИЯ НА ОДИН РЕЦЕПТ
<*> При выписывании и отпуске лекарственного препарата производится пересчет на кодеин основание.
Примечание:
При выписывании наркотических лекарственных препаратов, не предусмотренных настоящим приложением, их предельно допустимое количество для выписывания в одном рецепте может в пять раз превышать разовую дозу, указанную в инструкции по медицинскому применению выписываемого лекарственного препарата.
Приложение N 2
к Порядку назначения и выписывания
лекарственных препаратов,
утвержденному приказом
Минздрава России
от _________ 2012 г. N____
- Главная
- ПРИКАЗ Минздрава РФ от 20.12.2012 N 1175н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПИСЫВАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, А ТАКЖЕ ФОРМ РЕЦЕПТУРНЫХ БЛАНКОВ, ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ ЭТИХ БЛАНКОВ, ИХ УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ"
