в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об осаго последние изменения
федеральный закон о газоснабжении
закон рф о военнослужащих рф
закон о высшем послевузовском образовании
закон о связи
закон об обязательном медицинском страховании
фз о некоммерческих организациях
закон о пенсиях
федеральный закон о дорогах
Закон Об образовании РФ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МВЭС РФ от 05.07.93 N 502 "ОБ АУКЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ЭКСПОРТНЫХ КВОТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1993 ГОДУ"
ПРИКАЗ МВЭС РФ от 05.07.93 N 502 "ОБ АУКЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ЭКСПОРТНЫХ КВОТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1993 ГОДУ"
1. ПРИНЦИПЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Аукционная продажа экспортных квот (сертификатов) осуществляется исходя из принципов соблюдения государственных интересов Российской Федерации и интересов российских производителей, мобилизации свободных рыночных ресурсов для укрепления экспортного потенциала Российской Федерации, полной гласности и широкого охвата заинтересованных покупателей, равных условий участия, недопущения монополизации квот и недобросовестной конкуренции.
- Главная
- ПРИКАЗ МВЭС РФ от 05.07.93 N 502 "ОБ АУКЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ЭКСПОРТНЫХ КВОТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1993 ГОДУ"
