в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о ветеранах
федеральный закон обязательное медицинское страхование
закон о государственной службе
Федеральный закон Об актах гражданского состояния N 143-ФЗ
закон о защите прав потребителей
Федеральный закон О муниципальной службе N 25-ФЗ
закон об ао
Федеральный закон О противодействии терроризму N 35-ФЗ
закон о промышленной безопасности
фз закон об исполнительном производстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МВЭС РФ от 05.07.93 N 502 "ОБ АУКЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ЭКСПОРТНЫХ КВОТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1993 ГОДУ"
ПРИКАЗ МВЭС РФ от 05.07.93 N 502 "ОБ АУКЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ЭКСПОРТНЫХ КВОТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1993 ГОДУ"
5. РАБОЧАЯ ГРУППА
5.1. Для осуществления аукционной продажи квот (сертификатов), анализа результатов и подготовки предложений по ее совершенствованию и развитию, в том числе с учетом проделанной работы по созданию каналов обмена информацией с международными биржевыми структурами и соответствующего порядка взаиморасчетов, УПРАВЛЕНИЕ и БИРЖА образуют рабочую группу из своих экспертов в составе:
- Главная
- ПРИКАЗ МВЭС РФ от 05.07.93 N 502 "ОБ АУКЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ЭКСПОРТНЫХ КВОТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1993 ГОДУ"
