в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФПС РФ от 18.12.99 N 693 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 18.12.1999 Подробная информация
ПРИКАЗ ФПС РФ от 18.12.99 N 693 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приложения

Приложение N 1
к пункту 3.3. Руководства

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ) ПРОИЗВОДИТСЯ ПРИКАЗАМИ ФПС РОССИИ

1. По центральному аппарату ФПС России:

военнослужащие Центрального аппарата, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых производится указами Президента Российской Федерации.

2. По региональным управлениям, пограничной и оперативным группам: военнослужащие, для которых штатом предусмотрены воинские звания полковник (капитан 1 ранга);

заместители начальников региональных управлений, пограничной и оперативных групп всех наименований;

начальники территориальных отделов, заместители начальников территориальных отделов всех наименований;

заместители начальников штабов всех наименований региональных управлений, пограничной и оперативных групп;

заместители начальников тылов региональных управлений и пограничной группы;

заместители начальников вооружения региональных управлений и пограничной группы;

начальники отделов всех наименований региональных управлений, пограничной и оперативных групп;

пограничные представители;

начальники и заместители начальников пограничных отрядов всех наименований (в т.ч. и со штатной категорией подполковник), отдельных отрядов пограничного контроля в составе региональных управлений;

начальники и начальники штабов отдельных контрольно-пропускных пунктов 1 категории;

командир морской пограничной дивизии и его заместители всех наименований;

командиры морских бригад и их начальники штабов;

командир отдельного дивизиона пограничных сторожевых кораблей; командиры отдельных авиационных полков и полков связи;

начальники военно-медицинских учреждений, центров материально-технического обеспечения, центров обработки и анализа, баз снабжения и хранения 1 разряда.

3. По военным образовательным учреждениям профессионального образования ФПС России:

военнослужащие на воинские должности, для которых штатом предусмотрены воинские звания полковника (капитана 1 ранга), за исключением должностей старшего тактического руководителя, профессора, доцента, старшего преподавателя.

4. По воинским частям, организациям и учреждениям центрального подчинения, для командиров которых штатом предусмотрены воинские звания высших офицеров:

военнослужащие на воинские должности, для которых штатом предусмотрены воинские звания полковника (капитана 1 ранга).

5. По воинским частям, организациям и учреждениям центрального подчинения, для командиров которых штатом предусмотрены воинские звания полковника (капитана 1 ранга), имеющим в своем составе кадровые органы:

военнослужащие на воинские должности, для которых штатом предусмотрены воинские звания от подполковника (капитана 2 ранга) и выше.

6. По воинским частям, организациям и учреждениям центрального подчинения, для командиров которых штатом предусмотрены воинские звания полковника (капитана 1 ранга), не имеющим в своем составе кадровых органов, а также для командиров которых штатом предусмотрено иное воинское звание:

военнослужащие на должности офицеров, прапорщиков (мичманов) независимо от воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой военнослужащим должности.

Приложение N 2
к пункту 3.4. Руководства

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ФПС РОССИИ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО ИЗДАВАТЬ ПРИКАЗЫ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ

1. Директор ФПС России

2. Начальник регионального управления

3. Начальник пограничной группы

4. Начальник оперативной группы

5. Начальники военных образовательных учреждений профессионального образования

6. Командиры (начальники) воинских частей (соединений, в том числе центрального подчинения), имеющие в своей структуре кадровые органы

Приложение N 3
к пункту 5.1. Руководства

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

\r\n ПРЕДСТАВЛЕНИЕ\r\n \r\n__________________________________________________________________\r\n(воинское звание, фамилия, имя, отчество, личный номер, занимаемая\r\n должность)\r\n__________________________________________________________________\r\n (с какого времени присвоено воинское звание, воинское звание,\r\n предусмотренное штатом для занимаемой воинской должности)\r\n__________________________________________________________________\r\nПредставляется ____ к ____________________________________________\r\nДата рождения ____________________________________________________\r\n В Вооруженных Силах Российской Федерации, других органах,\r\nвойсках и воинских формированиях, предусмотренных федеральным\r\nзаконом, с _______________________________________________________\r\nКонтракт заключен __________________ на срок _____________________\r\n (дата, месяц, год)\r\nОбразование:\r\nа) гражданское ___________________________________________________\r\nб) военное (военно - специальное) ________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\nУчастие в боевых действиях, ранения ______________________________\r\nВывод по последней аттестации за 200_ г. _________________________\r\n \r\n II. ОСНОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ\r\n \r\n \r\nКомандир (начальник) _____________________________________________\r\n (должность, воинское звание, подпись,\r\n инициал имени и фамилия)\r\nМ.П.\r\n \r\n"__" __________ 20__ г.\r\n \r\n III. ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПРЯМЫХ НАЧАЛЬНИКОВ\r\n \r\n \r\n__________________________________________________________________\r\n (должность, воинское звание, подпись, инициал имени и фамилия)\r\n \r\n"__" __________ 20__ г.\r\n \r\n__________________________________________________________________\r\n (должность, воинское звание, подпись, инициал имени и фамилия)\r\n \r\n"__" __________ 20__ г.\r\n \r\n IV. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КАДРОВОГО ОРГАНА\r\n \r\n \r\n__________________________________________________________________\r\n (должность, воинское звание, подпись, инициал имени и фамилия)\r\n \r\n"__" __________ 20__ г.\r\n \r\n V. РЕШЕНИЕ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ\r\n \r\n\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n \r\n VI. ОТМЕТКИ О РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТА\r\n \r\n \r\nПриложение: ______________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\nИсх. N __________________ от "__" _______________ 20__ г.

Приложение N 4
к пункту 7.4. Руководства

ЛИСТ БЕСЕДЫ

\r\n Лист беседы\r\n_________________________________________________________________________\r\n (с кем проводилась беседа: воинское звание,\r\n_________________________________________________________________________\r\n фамилия, имя, отчество, должность)\r\nДата рождения ___________________________________________________________\r\nПредставляется к увольнению с военной службы по _________________________\r\n_________________________________________________________________________\r\n (основание представления к увольнению)\r\nСрок представления к увольнению _________________________________________\r\nПодлежит направлению на воинский учет в _________________________________\r\n (наименование военкомата)\r\nВыслуга лет составляет ______________ лет, _________ мес. _______________\r\nПрохождение военно-врачебной комиссии ___________________________________\r\n (дата прохождения ВВК, либо отказ от ВВК)\r\nОбеспеченность жилыми помещениями _______________________________________\r\nОтношение военнослужащего к увольнению __________________________________\r\n (согласен, не согласен)\r\nПросьбы военнослужащего _________________________________________________\r\nБеседу провел: __________________________________________________________\r\n (занимаемая должность, воинское звание,\r\n_________________________________________________________________________\r\n подпись, инициал имени и фамилия)\r\nПодпись увольняемого военнослужащего ____________________________________\r\n"___"__________ 20 __ г.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФПС РФ от 18.12.99 N 693 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"