в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 11.12.2002 N 127н (ред. от 12.11.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УКАЗАНИЙ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (приложения 1-11, 13)
отменен/утратил силу Редакция от 12.11.2004 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 11.12.2002 N 127н (ред. от 12.11.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УКАЗАНИЙ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (приложения 1-11, 13)

110520 Транспортные услуги (за исключением расходов на обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств)

(в ред. Приказа Минфина РФ от 11.12.2003 N 115н)

На данную предметную статью относятся расходы учреждений и организаций, финансируемых по смете доходов и расходов, на оплату услуг, оказываемых сторонними организациями на основании заключенных договоров на:

наем транспорта;

текущий ремонт и техническое обслуживание собственного и арендованного транспорта.

Расходы по воинским пассажирским и грузовым перевозкам, перевозкам специальных грузов и другим транспортным услугам по национальной обороне, государственной безопасности и правоохранительной деятельности.

Расходы по договорам на:

оплату специальных полетов высших должностных лиц;

оплату найма железнодорожного, водного, воздушного, автомобильного, гужевого и других видов транспорта для перевозки пассажиров, доставки грузов, выполнения оперативно-служебных мероприятий и т.д.;

оплату маневровых работ (доставку железнодорожных вагонов к местам погрузки и разгрузки);

наем транспорта для хозяйственных целей, других нужд учреждений, а также для доставки продуктов питания, медикаментов, перевязочных средств, минеральных вод, сывороток и т.п. для лечебно-профилактических, детских и других социально-культурных учреждений.

Расходы, связанные с шиномонтажем, включая вулканизацию и восстановление шин.

Расходы по оплате воинских пассажирских и грузовых перевозок:

транспортных расходов, связанных с железнодорожными, водными, воздушными, автомобильными и гужевыми перевозками в положенных случаях личного состава и членов их семей; оплата транспортных расходов, связанных с перевозками служебных животных и грузов (продовольствия, фуража, вещдовольствия, топлива, арттехимущества, имущества связи, оперативно-технической и криминалистической техники, транспортных средств, домашних вещей и др.) по национальной обороне, государственной безопасности, правоохранительной деятельности;

стоимости проезда: при переводе к новому месту службы, в связи с увольнением; при призыве на действительную военную службу и увольнении; военнообязанных на учебные сборы и к месту нахождения военно-врачебной комиссии и обратно; кандидатам, отбираемым на службу в органы национальной обороны, государственной безопасности, правоохранительной деятельности и учебу в военные образовательные учреждения к месту нахождения военно-врачебной комиссии и обратно;

транспортных расходов, связанных с перевозкой воинских караулов в оборудованных вагонах - теплушках, охраной и сопровождением воинских грузов сопровождающими специалистами и работниками военизированной охраны МПС России;

услуг, оказанных транспортными организациями при воинских грузовых перевозках (за пользование средствами механизации железных дорог для погрузки и выгрузки имущества; плата за пользование вагонами, контейнерами сверх допустимого времени погрузки (выгрузки); за уведомление о подходе и прибытии грузов; сборов за подачу и взвешивание вагонов; за доставку грузов сторонним транспортом и др.).

Расходы по оплате стоимости проезда военнослужащих при специальных перемещениях.

Оплата транспортным организациям за проезд военнослужащих и приравненных к ним лиц, а также членам их семей, в том числе по воинским перевозочным документам, при проезде в отпуск в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оплата транспортным организациям за проезд судей Конституционного Суда Российской Федерации, а также членов их семей, при проезде в отпуск в соответствии с законодательством Российской Федерации.

(в ред. Приказа Минфина РФ от 22.04.2004 N 41н)

Расходы по перевозке специальных грузов.

Расходы по сопровождению и вывозу радиоактивных отходов, радиоактивных веществ и т.п.

Расходы на перевозку несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений и сопровождающих их лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оплата транспортных расходов по перевозке осужденных, арестованных, задержанных, ссыльных, условно осужденных и других спецконтингентов.

Расходы по договорам на комплексное обслуживание флота (прием хозяйственно-фекальных стоков, пищевых отходов и сухого мусора, а также подсланевых вод с судов, их снабжение питьевой водой у причала, организацию подхода топливозаправщика к судну и др.).

Обеспечение бесплатного проезда осужденных, освобождаемых от ограничения свободы, ареста или лишения свободы на определенный срок, к месту жительства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 11.12.2002 N 127н (ред. от 12.11.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УКАЗАНИЙ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (приложения 1-11, 13)