в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 08.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об акционерных обществах скачать
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон о ккт
закон об общественных объединениях
закон об альтернативной службе
жилищный кодекс
закон об обязательном медицинском
закон о крестьянском хозяйстве
закон о недрах последняя редакция
закон об охране
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 24.10.97 N 7-У (ред. от 23.03.2001) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 24.10.97 N 7-У (ред. от 23.03.2001) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Форма N 638. СПРАВКА О ВЫПОЛНЕНИИ УСТАНОВЛЕННЫХ ГОЛОВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРЕДЕЛЬНЫХ ОБЪЕМОВ (ЛИМИТОВ) БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЙ
1. Отчет составляется в соответствии с порядком, изложенным в Инструкции Банка России "О порядке осуществления надзора за банками, имеющими филиалы" от 11.09.97 N 65 (с учетом изменений и дополнений) (Приложение 1).
2. Отчет представляется филиалами кредитных организаций - на третий рабочий день месяца, следующего за отчетным.
3. Данная форма отчета не является обязательной. Территориальные учреждения Банка России вправе установить другую форму указанного отчета.
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 24.10.97 N 7-У (ред. от 23.03.2001) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
