в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
1 фз 2017
закон об обязательном
федеральный закон о монополиях
Закон РФ О плате за землю
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
закон о высшем профессиональном образовании
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
фз об ооо
федеральный закон о банкротстве
гражданский кодекс рф 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 26.12.2003 N 03-54/пс "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 26.12.2003 N 03-54/пс "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
II. Дополнительные требования к эмитентам, являющимся акционерными обществами
2.1. Сообщение о проведении общего собрания акционеров должно делаться не менее чем за 30 дней до его проведения, если законодательством не предусмотрен больший срок.
2.2. Акционерное общество приняло обязательство не освобождать приобретателя от обязанности предложить акционерам продать принадлежащие им обыкновенные акции общества (эмиссионные ценные бумаги, конвертируемые в обыкновенные акции) при приобретении 30 и более процентов обыкновенных акций акционерного общества.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 26.12.2003 N 03-54/пс "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
