в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об аудиторской деятельности
уголовный кодекс 2017
фз о сми
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
Гражданский процессуальный кодекс (ГПК РФ)
фз 62 о гражданстве
закон об осаго
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
федеральный закон о высшем образовании
закон о лицензировании
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 26.12.2003 N 03-54/пс "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 26.12.2003 N 03-54/пс "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
II. Дополнительные требования к эмитентам, являющимся акционерными обществами
2.1. Сообщение о проведении общего собрания акционеров должно делаться не менее чем за 30 дней до его проведения, если законодательством не предусмотрен больший срок.
2.2. Акционерное общество приняло обязательство не освобождать приобретателя от обязанности предложить акционерам продать принадлежащие им обыкновенные акции общества (эмиссионные ценные бумаги, конвертируемые в обыкновенные акции) при приобретении 30 и более процентов обыкновенных акций акционерного общества.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 26.12.2003 N 03-54/пс "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"
