в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
налоговый кодекс
налоговый кодекс рф
закон о промышленной безопасности
гражданский кодекс 2017
жилищный кодекс рф
фз об ипотечных ценных бумагах
закон рф о военнослужащих рф
федеральный закон о трудовых пенсиях
закон об образовании 2017
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 90 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 90 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"
4.7. Капиллярный и магнитопорошковый контроль
4.7.1. Дополнительными видами контроля, устанавливаемыми чертежами, НД (ПТД) с целью определения поверхностных или подповерхностных дефектов, являются капиллярный и магнитопорошковый контроль сварных соединений и изделий.
4.7.2. Капиллярный и магнитопорошковый контроль должны проводиться в соответствии с методиками контроля, согласованными в установленном порядке.
4.7.3. Класс и уровень чувствительности капиллярного и магнитографического контроля должны устанавливаться чертежами, НД (ПТД).
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 90 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"
