в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
конституция российской федерации
закон о правовом статусе иностранцев
закон фз о персональных данных
упк рф 2017 с изменениями
федеральный закон 102 об ипотеке
федеральный закон об охране
закон о порядке выезда
закон рф о банках
закон об оружии
жк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 90 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 90 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"
4.9. Измерение твердости
4.9.1. Измерение твердости металла сварного соединения проводится с целью проверки качества выполнения термической обработки сварных соединений.
4.9.2. Измерению твердости подлежит металл шва сварных соединений, выполненных из легированных теплоустойчивых сталей перлитного и мартенситно-ферритного классов, методами и в объеме, установленными НД.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 90 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"
