в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о ветеранах
закон 173 о валютном регулировании
Федеральный закон Об оружии N 150-ФЗ (скачать)
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
фз о порядке въезда выезда
фз о некоммерческих организациях
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
федеральный закон о трудовых пенсиях
Федеральный закон Об ипотечных ценных бумагах N 152-ФЗ
255 фз 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 05.11.2001 N 1043 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛОВНО ВЫПУЩЕННЫХ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО ТАМОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖАМ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 05.11.2001 N 1043 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛОВНО ВЫПУЩЕННЫХ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО ТАМОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖАМ"
III. Заключительные положения
20. В случае выявления фактов использования товаров, в отношении которых предоставлены льготы по уплате таможенных платежей, в целях, отличных от тех, в связи с которыми предоставлены такие льготы, таможенные платежи, начисленные в отношении таких товаров, не уплаченные в связи с применением льгот, подлежат уплате (взысканию) в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядком.
21. При обнаружении в ходе проведения Контроля признаков нарушений таможенных правил оформляются протоколы о нарушении таможенных правил.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 05.11.2001 N 1043 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛОВНО ВЫПУЩЕННЫХ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО ТАМОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖАМ"
